Квартиры - проезд Парковый

Найдено вариантов 2
Отсортировано:
Дата изменения: 06.05.2026
id 4139392
1 / 14
Сертолово г., Парковый пр-зд, д 5
5 560 000 ₽
163 050 ₽/м2
№336194 Продается просторная студия, правильной формы в городе Сертолово. Комната большая, что позволяет сделать удобное зонирование, с выходом на большую застекленную лоджию. Огромный санузел с нишей под стиральную машинку. Из окон панорамный обзор, солнце с утра и до обеда. Остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф в прихожей, диван, тумба под телевизор, холодильник, стиральная машина. Рядом с домом всегда есть свободные места для парковки, под домом паркинг. Ухоженная придомовая территория. Изюминка этого дома- это его расположение, граничит с вековым хвойным лесом, карьером с пляжем, детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки, зоны выгула для питомцев, белки и ландыши. В пешей доступности вся инфраструктура (детские сады, школы, продуктовые магазины, Храм, Сбербанк, МФЦ, новый областной поликлинический комплекс для детей и взрослых, кафе, пекарня). Удобное транспортное сообщение - до ближайших станций метро (Пр. Просвещения, Озерки) 20 минут транспортом. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Один собственник. Полная сумма в ДКП. Подходит под ипотеку, субсидии, материнский капитал.
Дата изменения: 17.04.2026
id 4162186
1 / 9
Сертолово г., Парковый пр-зд, д 5
4 250 000 ₽
163 462 ₽/м2
№340371 Продается квартира-студия в хорошем состоянии по адресу: Сертолово, ул. Парковый проезд, 5, ЖК `Отражение`, в студии есть все неоходимое для жизни: мебель, техника. Общая площадь студии 26 кв.м., застекленная лоджия с панорамными окнами площадью 4 кв.м. Документы в порядке, 2 взрослых собственника, готовы к быстрому выходу на сделку.

Покупка квартиры, проезд Парковый

На портале БН по данному запросу размещено 2 квартир по адресу: проезд Парковый.

Стоимость самого дешевого предложения - 4 250 000 руб., самого дорогого - 5 560 000 руб. Общая площадь объектов от 26 м2 до 34 м2.

Средняя стоимость квартиры - 4 905 000 руб. Средняя цена квадратного метра по адресу: проезд Парковый - 163 256 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.