Квартиры-студии в новостройках Красносельского района Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 369
Отсортировано:
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160384
Тамбасова ул.
застройщик
8 126 000 ₽
353 002 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается квартира-студия. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160473
Тамбасова ул.
застройщик
6 308 000 ₽
311 972 ₽/м2
Продается квартира-студия с кухней 0м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160412
Тамбасова ул.
застройщик
7 435 000 ₽
367 320 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 20.2 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160426
Тамбасова ул.
застройщик
7 665 000 ₽
341 132 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160364
Тамбасова ул.
застройщик
7 989 000 ₽
347 034 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 14.8м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160401
Тамбасова ул.
застройщик
8 263 000 ₽
358 970 ₽/м2
К продаже предлагается квартира-студия с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с чистовой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4160508
Тамбасова ул.
застройщик
7 189 000 ₽
334 668 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 21.5 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143323
Тамбасова ул.
застройщик
8 746 000 ₽
350 829 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 24.9м2. Сдача дома запланирована на I кв. 2027. В квартирах будет выполнена чистовая отделка. Наличие полной отделки - прекрасное решение для экономии времени и ресурсов семьи, а, значит - наслаждаться жизнью в новой квартире Вы сможете гораздо раньше.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143336
Тамбасова ул.
застройщик
8 906 000 ₽
357 238 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 24.9кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143374
Тамбасова ул.
застройщик
8 662 000 ₽
350 673 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 16.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143415
Тамбасова ул.
застройщик
8 484 000 ₽
362 555 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 23.4 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143416
Тамбасова ул.
застройщик
7 866 000 ₽
367 550 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 21.4 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143449
Тамбасова ул.
застройщик
7 730 000 ₽
361 026 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143454
Тамбасова ул.
застройщик
7 730 000 ₽
361 026 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 21.4кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143461
Тамбасова ул.
застройщик
7 657 000 ₽
367 046 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143470
Тамбасова ул.
застройщик
7 657 000 ₽
367 046 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 20.9 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143472
Тамбасова ул.
застройщик
7 869 000 ₽
367 559 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143588
Тамбасова ул.
застройщик
8 792 000 ₽
363 150 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4143595
Тамбасова ул.
застройщик
8 621 000 ₽
362 825 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 23.8 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в I кв. 2027.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159893
Тамбасова ул.
застройщик
6 755 000 ₽
302 659 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159897
Тамбасова ул.
застройщик
6 906 000 ₽
307 054 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 14м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159907
Тамбасова ул.
застройщик
7 139 000 ₽
308 498 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 23.1м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159758
Тамбасова ул.
застройщик
7 560 000 ₽
364 002 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с чистовой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 20.8 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159706
Тамбасова ул.
застройщик
7 309 000 ₽
351 890 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 13.3м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159766
Тамбасова ул.
застройщик
7 789 000 ₽
375 027 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 20.8 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159974
Тамбасова ул.
застройщик
6 604 000 ₽
307 180 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 21.5м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159926
Тамбасова ул.
застройщик
7 171 000 ₽
318 872 ₽/м2
К продаже предлагается квартира-студия с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159928
Тамбасова ул.
застройщик
7 413 000 ₽
320 375 ₽/м2
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159933
Тамбасова ул.
застройщик
7 171 000 ₽
318 872 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 22.5 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 24.02.2026
id 4159941
Тамбасова ул.
застройщик
7 385 000 ₽
334 599 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 22.1 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.

Покупка квартиры-студии в новостройке в Красносельском районе

На портале БН по данному запросу размещено 369 квартир-студий в новостройках в Красносельском районе.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 836 992 руб., самого дорогого - 10 257 435 руб. Общая площадь объектов от 19 м2 до 53 м2.

Средняя стоимость квартиры-студии в Красносельском районе - 7 387 818 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в Красносельском районе - 333 815 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.