Квартиры-студии в новостройках Красносельского района Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 369
Отсортировано:
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143624
Тамбасова ул.
застройщик
8 501 000 ₽
338 405 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 25.1 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143642
Тамбасова ул.
застройщик
7 815 000 ₽
330 878 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 16.1м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143806
Тамбасова ул.
застройщик
8 412 000 ₽
344 324 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 24.4 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143810
Тамбасова ул.
застройщик
7 245 000 ₽
354 446 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 20.4 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159789
Тамбасова ул.
застройщик
7 027 000 ₽
319 113 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 22м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159823
Тамбасова ул.
застройщик
7 524 000 ₽
341 686 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 22 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159822
Тамбасова ул.
застройщик
7 491 000 ₽
346 659 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается квартира-студия площадью 21.6 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160312
Тамбасова ул.
застройщик
6 801 000 ₽
336 206 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается квартира-студия. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160320
Тамбасова ул.
застройщик
6 801 000 ₽
336 206 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 20.2кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160326
Тамбасова ул.
застройщик
6 925 000 ₽
342 322 ₽/м2
К продаже предлагается квартира-студия с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160291
Тамбасова ул.
застройщик
6 794 000 ₽
322 281 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 13.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4169850
Тамбасова ул.
застройщик
6 928 000 ₽
331 481 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 13м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143684
Тамбасова ул.
застройщик
7 467 000 ₽
345 515 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 21.6 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143691
Тамбасова ул.
застройщик
7 610 000 ₽
352 157 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143627
Тамбасова ул.
застройщик
7 150 000 ₽
344 602 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 20.8 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143657
Тамбасова ул.
застройщик
7 323 000 ₽
338 872 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143867
Тамбасова ул.
застройщик
7 183 000 ₽
332 239 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается квартира-студия 21.6м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2026. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143870
Тамбасова ул.
застройщик
7 327 000 ₽
338 882 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143871
Тамбасова ул.
застройщик
7 327 000 ₽
338 882 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159801
Тамбасова ул.
застройщик
7 126 000 ₽
329 744 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 21.6кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159807
Тамбасова ул.
застройщик
7 572 000 ₽
332 417 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159808
Тамбасова ул.
застройщик
7 255 000 ₽
335 741 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159809
Тамбасова ул.
застройщик
7 287 000 ₽
330 931 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159810
Тамбасова ул.
застройщик
7 287 000 ₽
330 931 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159816
Тамбасова ул.
застройщик
7 287 000 ₽
330 931 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 22 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143831
Тамбасова ул.
застройщик
7 345 000 ₽
338 933 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 21.7кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143836
Тамбасова ул.
застройщик
7 489 000 ₽
345 576 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143840
Тамбасова ул.
застройщик
7 489 000 ₽
345 576 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 21.7 метра, метраж кухни не указан. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159782
Тамбасова ул.
застройщик
7 027 000 ₽
319 113 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается квартира-студия с просторной комнатой 13.7м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159793
Тамбасова ул.
застройщик
7 437 000 ₽
326 479 ₽/м2

Покупка квартиры-студии в новостройке в Красносельском районе

На портале БН по данному запросу размещено 369 квартир-студий в новостройках в Красносельском районе.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 836 992 руб., самого дорогого - 10 257 435 руб. Общая площадь объектов от 19 м2 до 53 м2.

Средняя стоимость квартиры-студии в Красносельском районе - 7 387 818 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке в Красносельском районе - 333 815 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.