Евродвушки в новостройках Санкт-Петербурга

Найдено вариантов 890
Отсортировано:
Дата изменения: 24.02.2026
id 4165942
1 / 11
Руднева ул., строение 1, 15
застройщик
14 900 000 ₽
337 104 ₽/м2
Жилой комплекс «Руднева, 15» находится в Выборгском районе Санкт-Петербурга между трёх станций метро Проспект Просвещения, Озерки и Гражданский проспект. Дома расположены в благоустроенном микрорайоне с полностью сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни жителя Северной столицы. В состав жилого комплекса «Руднева, 15» входят три корпуса высотой по 13 этажей, выполненные в едином архитектурном стиле, и многоуровневый паркинг. Вблизи комплекса строительная компания «ТЕМП» возвела муниципальный детский сад для самых маленьких жителей. Полностью закрытые благоустроенные дворы, индивидуальные электронные ключи, видеодомофоны,– обязательные атрибуты современной безопасности для ЖК «Руднева, 15». Входные группы задуманы по принципу без барьерного пространства. Просторные холлы в парадных оснащены оборудованием для маломобильных групп населения. В комплексе представлены квартиры от небольших студий 30кв.м. до просторных трехкомнатных площадью 106кв.м. и передаются с чистовой отделкой «под ключ». Дома введены в эксплуатацию, поэтому на показе можно выбрать и посмотреть именно те квартиры, которые заинтересовали. Получение ключей сразу после оплаты. Планировочные решения разработаны по принципу разумной организации жилого пространства, соответствующие запросам современной семьи. Абсолютно во всех квартирах жилого комплекса «Руднева, 15» запланированы просторные кухни-гостиные от 15кв.м. до 31кв.м. для уютного семейного времяпровождения. В некоторых двухкомнатных квартирах в качестве дополнительной опции есть окна в ванных комнатах, а в трехкомнатных квартирах обязательно наличие нескольких санузлов. «Руднева, 15» - только комфортные семейные квартиры.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143878
Тамбасова ул.
застройщик
12 092 000 ₽
333 195 ₽/м2
К продаже предлагается однокомнатная квартира с хорошей планировкой. Это оптимальный вариант как для студента, так и для молодой пары, так как позволяет обрести самостоятельность и уверенность в собственных силах. Данная квартира планируется к сдаче в 2021 году с черновой отделкой.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143842
Тамбасова ул.
застройщик
13 150 000 ₽
339 173 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 38.8 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143847
Тамбасова ул.
застройщик
10 477 000 ₽
329 039 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13.2м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143856
Тамбасова ул.
застройщик
12 169 000 ₽
333 313 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.5 метра, метраж кухни 11.9м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143885
Тамбасова ул.
застройщик
12 092 000 ₽
333 195 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 36.3 метра, метраж кухни 12.4м. В квартире будет раздельный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143889
Тамбасова ул.
застройщик
12 323 000 ₽
339 564 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 36.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143782
Тамбасова ул.
застройщик
11 757 000 ₽
325 133 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.8м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143796
Тамбасова ул.
застройщик
11 986 000 ₽
331 471 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143808
Тамбасова ул.
застройщик
11 925 000 ₽
353 649 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 33.7 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159844
Тамбасова ул.
застройщик
11 303 000 ₽
324 319 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.9кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4159848
Тамбасова ул.
застройщик
11 509 000 ₽
330 234 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160246
Тамбасова ул.
застройщик
12 576 000 ₽
298 211 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 13.6м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160248
Тамбасова ул.
застройщик
11 653 000 ₽
305 047 ₽/м2
Продается однокомнатная квартира с кухней 15.8м, которая подойдет именно Вам! Дом, в котором она расположена - кирпично-монолитный, сдается II кв. 2028. Квартира расположена в ЖК Кинопарк по адресу Санкт-Петербург, Тамбасова ул.. Максимально быстро можно добраться от станций метро Проспект Ветеранов или Ленинский проспект.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160249
Тамбасова ул.
застройщик
12 012 000 ₽
312 885 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 11.6м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160259
Тамбасова ул.
застройщик
10 681 000 ₽
325 037 ₽/м2
В новом ЖК в кирпично-монолитном доме продается однокомнатная квартира с уютной кухней 12.2м, где можно сделать удобную эргономичную рабочую зону, а по вечерам это будет место, где с удовольствием будет собираться вся семья. Комфортабельная парадная с просторными лифтами сделает достижение до квартиры своей мечты особенно приятным.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160270
Тамбасова ул.
застройщик
10 876 000 ₽
330 965 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 32.9 метра, метраж кухни 12.2м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2028.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160279
Тамбасова ул.
застройщик
9 827 000 ₽
301 434 ₽/м2
Вашему вниманию предлагается комфортная однокомнатная квартира общей площадью 32.6м, находящаяся на 1 этаже, что удобно как для семей с маленькими детьми и более старшему поколению. В квартире будет выполнена черновая отделка.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160299
Тамбасова ул.
застройщик
11 040 000 ₽
308 564 ₽/м2
В ЖК Кинопарк продается однокомнатная квартира 35.8м2. Сдача дома запланирована на II кв. 2028. В квартирах будет выполнена черновая отделка. Отсутствие отделки тоже имеет достаточно много плюсов - например, представляет широкие возможности для полета фантазии.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4160339
Тамбасова ул.
застройщик
11 823 000 ₽
330 435 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 35.8 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143664
Тамбасова ул.
застройщик
11 900 000 ₽
319 202 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 37.3кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143668
Тамбасова ул.
застройщик
11 675 000 ₽
325 033 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 35.9кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143676
Тамбасова ул.
застройщик
12 341 000 ₽
322 644 ₽/м2
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143685
Тамбасова ул.
застройщик
12 341 000 ₽
322 644 ₽/м2
Эта уютная светлая квартира вблизи станции метро Проспект Ветеранов будет сдаваться с черновой отделкой. Общий метраж квартиры составляет 38.3 метра, метраж кухни 13.5м. В квартире будет совмещенный санузел и просторная прихожая. ЖК Кинопарк от застройщика РСТИ будет сдан в II кв. 2026.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143630
Тамбасова ул.
застройщик
12 567 000 ₽
331 923 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 37.9 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143646
Тамбасова ул.
застройщик
11 391 000 ₽
320 071 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 13.7м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143699
Тамбасова ул.
застройщик
11 189 000 ₽
322 811 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 12.4м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143700
Тамбасова ул.
застройщик
13 419 000 ₽
319 958 ₽/м2
На 3 этаже 9 этажного дома продается однокомнатная квартира с просторной комнатой 11.8м, меблировку которой Вы можете осуществить согласно собственному вкусу. Жить в этом районе комфортно - достаточно зелени, есть парки для занятия спортом и прогулок с детьми, хорошая инфраструктура для любого возраста. Несколько способов передвижения обеспечивают хорошую транспортную доступность.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143707
Тамбасова ул.
застройщик
11 359 000 ₽
329 154 ₽/м2
Такая квартира, продающаяся в ЖК Кинопарк, станет отличным решением квартирного вопроса. На собственных 34.5кв м с интересной планировкой Вы легко сможете воплотить свои мечты.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143693
Тамбасова ул.
застройщик
12 576 000 ₽
328 796 ₽/м2
В , рядом с метро Проспект Ветеранов, в кирпично-монолитном новостройке продается однокомнатная квартира площадью 38.3 метра. Зеленая территория, красивый вид и развитая инфраструктура микрорайона при приобретении данного варианта будут приятным дополнением.
Дата изменения: 26.03.2026
id 4143710
Тамбасова ул.
застройщик
11 581 000 ₽
335 587 ₽/м2

Покупка 1-комнатной квартиры в новостройке

На портале БН по данному запросу размещено 890 1-комнатных квартир в новостройках.

Стоимость самого дешевого предложения - 5 100 000 руб., самого дорогого - 26 100 000 руб. Общая площадь объектов от 30 м2 до 52 м2.

Средняя стоимость 1-комнатной квартиры - 10 997 897 руб. Средняя цена квадратного метра на первичном рынке - 295 838 руб.

Свяжитесь с продавцом заитересовавшего вас объекта для получения дополнительной информации или записи на онлайн-показ.