По их данным, наиболее доступные по цене «двушки» на рынке строящегося жилья Северной столицы продаются в Красногвардейском районе. Здесь средняя стоимость квадратного метра двухкомнатной квартиры составляет сейчас 264,3 тыс. рублей.

В расположившемся на втором месте в рейтинге Приморском районе этот показатель незначительно выше – 265,1 тыс. рублей. В занявшем третье место в топе Невском районе средняя стоимость «квадрата» двухкомнатной квартиры значительно больше и сейчас составляет 297,4 тыс. рублей.

Самые дорогие «двушки» на рынке новостроек сейчас предлагаются в Центральном и Петроградском районах. Средняя цена квадратного метра строящихся двухкомнатных квартир здесь колеблется от 692,5 тыс. до 736,6 тыс. рублей.

Найти подходящий вариант жилья на первичном рынке Петербурга можно в базе данных BN.ru.