3 500 000 ₽
50 000 ₽/м2
Дом
Кол-во комнат
4
Этажей
2
Общая площадь
70.00 кв.м.
Жилая площадь
45 кв.м.
Кухня
11.00 кв.м.
Тип дома
Брус/Бревно
Состояние объекта
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.40 м.
Отопление
Печь/Камин
Водоснабжение
Скважина
Электричество
Есть
Канализация
Нет
Год постройки
1968
Участок
Площадь участка
6.50 сот.
Подъездная дорога
Асфальт
Транспортная доступность
Ж/Д
Статус земли
Садоводство

В продаже большой благоустроенный Садовый дом на земельном участке 6.5 соток. Расположен в СНТ "Электроприбор" массив "Михайловский", ближайшая ж/д станция Михайловская 20-30 минут пешком.

Дом 1968 года постройки, в 2016 году была проведена реконструкция дома: увеличение общей площади здания: 6*10, в 2023 году была была заменена старая баня на новую. Коммуникации: электричество 6 кВт ( с возможностью увеличения); вода: колодец артезианский (скважина) с оборудованием, глубина 14 м.; отопление: печь и камин; два туалета: один на улице, другой в доме( биотуалет), есть возможность сделать стационарный. Дом обшит сайдингом, стены: полубрус 150*200, фундамент ленточный; винтовой фундамент: пристройки к дому, баня. Крыша: оцинкованный профнастил, металлочерепица; окна- стеклопакеты. В доме два входа: со стороны двора и со стороны сада. На первом этаже находится: кухня-столовая, гостиная с камином и печью, спальня, веранда, туалетная комната, лестница. На втором этаже: прихожая, две комнаты с возможность расширения, две кладовки. В доме есть чердак по всему периметру дома и небольшой подвальчик. Забор и ворота вдоль дороги: металлические, на территории участка есть место для парковки автомобиля.

Баня 6*3 (из 3х видов вагонки), три помещения: комната для отдыха 9 кв.м. с камином, помывочная: установлен бойлер для горячей воды; парилка: установлена дровяная печь-каменка Гейзер.

На участке из построек: беседка для отдыха и принятия гостей, парник 2*3, сарай 2*2, дровяник, летний душ, площадка для мангала, большой бассейн.

Участок разработан и ухожен, всё цветёт и плодоносит: деревья: груши, яблоки, сливы; кусты: рябина, калина, черноплодка, каринка, малина(черная, красная,кустовая), крыжовник, смородина(черная, красная, желтая), большое количество цветов разных, в т.ч. розы, хосты; грядки: чеснок, лук, хрен. С одной стороны по границе с соседями: живая изгородь из вечно зеленых туй.

Малая Петроградская-небольшая улочка, соседей мало, тихо и спокойно, ходят и ездят на машинах только свои. Улица хорошо освещается, дорога грунтовая всего 150 метров, основная дорога асфальт. На пятачок где разветвление асфальта с грунтовкой приезжает машина с продуктами и молоком (от участка всего 100 метров).

Реальному покупателю разумный торг.

Если остались вопросы, звоните.

Расположение
Рыбацкое 37.8 км
Пролетарская 40.3 км
Михайловская 1.9 км
Апраксин 2.4 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение