5 400 000 ₽
ипотека
Описание участка
Площадь участка
20.00 сот.
Статус земли
Индивидуальное жилищное строительство
Газ
нет
Наличие водоема
нет
Охраняемая территория
нет
Арт. 136280994
Участок 20 соток ИЖС у Колтушских озёр (деревня Хязельки)
Цена снижена до 5 400 000 рублей! (Всего 270 тыс. руб. за сотку)

Максимально выгодное предложение для тех, кто ищет большой участок ИЖС близко к городу. Цена сформирована с учетом технических особенностей о которых честно написано ниже.

Главные преимущества:Локация: Всего 20 минут до КАД и «Мега Дыбенко». Регулярный транспорт до метро «Ладожская». Инфраструктура поселка в ближайшем доступе.
Экология: В пешей доступности чистейшие Колтушские озёра и живописный заповедный лес для прогулок.
Характеристики: Участок 20 соток, сухой, высокий (находится на возвышенности). Земля - плодородный чернозем, много места для сада, посадок и зоны отдыха.
Коммуникации: Электричество и газ по границе участка.

Документы:
Один взрослый собственник. В собственности более 17 лет. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Подходит под рыночную ипотеку. Подходит под семейную ипотеку (Есть проверенный аккредитованный подрядчик для оформления «участок + строительство дома»).

Важно!: Дорога и заезд: К участку ведет выделенный проезд. На дорогу к участку официально есть отдельный кадастровый номер, она находится в долевой собственности у нас и соседей. По соседству уже построен капитальный дом. Фактически проезд нужно подсыпать: на пути есть углубление, требуется подсыпка дороги для техники, около 30 метров, от ул. Нижняя.
Участок продается целиком: Частично над участком проходит местная линия электропередач (не высоковольтная, обычные столбы 0.4 кВ). Как и на соседнем участке с уже построенным домом.
За счет этого Вы получаете просторный надел в 20 соток в престижном районе по цене скромного участка.

Кадастровый номер участка: 47:09:0115001:86
Звоните, отвечу на вопросы и организую показ! Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Улица Дыбенко 11.7 км
Проспект Большевиков 12.4 км
Мяглово 5.8 км
7 км (Балтийское и Варшавское напр-е) 6.0 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение