1 900 000 ₽
61 489 ₽/м2, ипотека
Дом
Кол-во комнат
3
Этажей
1
Общая площадь
30.90 кв.м.
Жилая площадь
22.90 кв.м.
Кухня
8.00 кв.м.
Год постройки
1987
Наличие водоема
есть
Участок
Площадь участка
42.00 сот.
нет
ID: 312630 Продается дом 1987 года постройки с большим земельным участком 42 сотки. Участок сухой, ровный, вытянутой формы. Плодоносящий сад. Большое свободное пространство для огорода. Тихое спокойное место для круглогодичного пребывания и летнего отдыха, ведения сельскохозяйственных работ, организации небольшой фермы. Большой земельный участок площадью 42 сотки предоставляет много возможностей для садоводства и сельского хозяйства. Дом достался по наследству. Все юридические документы оформлены и проверены. В доме остается мебель и оборудование. У вас есть возможность добавить деревенскому дому со своей историей нужного шарма, а уют в нем уже есть. Близость к природным объектам: лесу, прудам, озерам и речкам. Рядом поле и лес, неподалеку пруды, два озера и речки. Река Долгая и озеро Долгое. Речки Ильменка и Рудинка, впадающая в большое озеро Самро. Есть еще несколько очень интересных исторических мест и глэмпинг для активного досуга. Всего в 3 км в с.п. Старополье автобус в Сланцы, магазин и действующая Рождественская Церковь после реставрации. Перспективное место в 40 км от Кингисеппа и Ивангорода. Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом и другими городами. Дом находится в деревне Шакицы, Сланцевский район, Ленинградская область. Добраться можно на электричке, маршрутке или автобусе от Санкт-Петербурга до Сланцев и Кингисеппа, затем местным автобусом. От с.п. Старополье всего 3 км пешком. Обо всем с удовольствием расскажу. Звоните и записывайтесь на просмотры!