5 450 000 ₽
49 545 ₽/м2, ипотека
Дом
Этажей
2
Общая площадь
110.00 кв.м.
Площадь участка
7.00 сот.
Статус земли
Садоводческое некоммерческое товарищество
Охраняемая территория
нет
ID: 312567 Ленинградская Область, Выборгский район, Рощино Продается зимний дом 110 м2 на участке 7 соток в СНТ “Антракт” — для тех, кто ценит природу и творчество! Участок выгодно расположен, за участком есть дополнительная благоустроенная территория около 5 соток и за ней дальше выход на нетронутую карельскую природу заказника. Места с тропинками , молодым сосновым лесом , озерца , вересковые поля, множество клюквы и морошки. Конструктивно дом построен по каркасной технологии в 2017 году . Фундамент ленточный, стены первого этажа 150 мм утепление, второй этаж каркасный без утепления В доме на первом этаже просторная кухня с мебелью и техникой, спальня с печью - камином, застекленнная веранда и прихожая , На втором этаже свободное помещение. Во всем доме установлены качественные пластиковые стеклопакеты. Участок по факту 10 соток сухой, хорошо освещается солнцем. Забор по фасаду и вьездные ворота с калиткой, сделано мощение дорожек, 2 парника, на участке сохранены шикарные сосны. Для отдыха на участке обустроена мангальная зона с крытой беседкой и огромным столом. Действующая баня с комнатой отдыха и душем (бойлер на 150 литров). На участке 2 хозяйственных блока, туалет в отдельной постройке на улице с канализацией и водопроводом (в доме есть помещение под санузел с душевой – можно обустроить), парковочное место на 3 машины. На участке есть гараж для велосипедов и мототехники. Удачное расположение участка – рядом всего 1 сосед, тишина и спокойствие Отопление дома – печь-камин, газовый отопительный прибор.  Вокруг охотничьи угодья, рыбалка, ягоды, грибы!!! Красивое, престижное и спокойное место для отдыха вдали от городской суеты, при этом всё необходимое для комфортного отдыха рядом: продуктовый магазин в 500 м от дома, приезжают фермерские хозяйства, в 5 минутах езды от въезда в садоводческие массивы магазины Магнит и Пятерочка, оборудованный пляж и лес в шаговой доступности (5 минут). Дружные соседи, активный председатель - для жителей организуют праздничные мероприятия для детей и взрослых. На въезде шлагбаум, охрана и видеонаблюдение, продуктовый магазин, работает медицинский кабинет и врач, который принимает пациентов прямо в садоводстве. Дороги зимой чистят, всегда есть подъезд к участку.  Рядом малое и большое Лебяжье озера для купания и рыбалки - 15 минут на велосипеде До Санкт-Петербурга на машине 65 км.  В пешей доступности ж/д станция пл. 63 км (п. Мухино). Кадастровый номер участка 47:01:1765006:108 Кадастровый номер дома      47:01:1765006:112 Приезжайте посмотреть. Организую показ, звоните!