2 450 000 ₽
55 936 ₽/м2, ипотека
Дом
Кол-во комнат
3
Этажей
1
Общая площадь
43.80 кв.м.
Жилая площадь
32.40 кв.м.
Кухня
7.80 кв.м.
Год постройки
2000
Наличие водоема
есть
Участок
Площадь участка
18.40 сот.
нет
ID: 312524 Продажа жилого дома в деревне Стелёво в Лужском районе Ленинградской области. Общая площадь с верандой 76.5 кв.м. Электричество - 10 кВт. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. На участке расположены: баня, дровник, хоз. блок, гараж, сарай. Растут плодовые деревья и ягоды: яблоня, слива, вишня, крыжовник, красная и черная смородина. Есть три теплицы: огурцы, помидоры, перец, клубника, зелень.
Расположение
Шушары 149.7 км
Купчино 150.3 км
Передольская 18.9 км
164 км (Витебское напр-е) 19.6 км