1 700 000 ₽
47 222 ₽/м2
Продавец готов показать объект онлайн
Дом
Этажей
1
Общая площадь
36.00 кв.м.
Жилая площадь
кв.м.
Тип дома
Щитовой
Состояние объекта
Косметический ремонт
Высота потолков
2.70 м.
Отопление
Печь/Камин
Водоснабжение
Колодец
Электричество
Есть
Газ
нет
Канализация
Нет
Год постройки
1990
Наличие водоема
нет
Участок
Площадь участка
6.00 сот.
Подъездная дорога
Асфальт
Транспортная доступность
Ж/Д
Статус земли
Земли С/Х назначения
Охраняемая территория
да

Предлагается участок с домом в СНТ "Иппульс". Дом щитовой, с косметической отделкой. Крыша покрыта ондулином. Туалет и душ находятся в хозпостройке. На участке есть теплица из поликарбаната. Воду на участке можно брать из колодца, на территории в СНТ имеются в наличии колонки с хорошей, качественной водой.

Участок гладкий, разработанный, правильной формы . Огород и сад ухоженный - грядки разработаны, кусты смородины, крыжовника , малины, яблони, цветы. Межевание сделано.

В СНТ присутствует прoпуcкнaя cиcтeма и шлагбаум на въезде, работает охрана. Дороги чистят, есть магазины продуктовые , строительные, медпункт. Рядом -- лес, река, рыбалка, Ладога. В поселке Назия имеются школа, детский сад, администрация, церковь.

Дo ж/д станции Назия - 15 минут пешком, электричка до Санкт-Петербурга. До КАД на машине один час езды по асфальтированной дороге. Звоните, рассмотрим Ваши предложения и покажем дачу.

Расположение
Рыбацкое 51.0 км
Пролетарская 53.2 км
Назия 1.7 км
Поляны 3.1 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение