260000 руб./мес.
Дом
Этажей
2
Общая площадь
250.00 кв.м.
Тип дома
Комплекс различных материалов
Газ
есть
Наличие водоема
нет
Участок
Статус земли
Индивидуальное жилищное строительство
Охраняемая территория
нет
Арт. 133237215
Предлагаем вашему вниманию в аренду одно из двух домовладений на участке 36 соток. Локация — в черте города, но с полным ощущением загородной жизни: уединение, природа, собственная инфраструктура.
Возможна аренда на летний период, 6 месяцев, долгосрочная аренда 11 мес уточните детали.

Участок
Территория с двумя въездами, круглый год утопает в зелени благодаря коллекции декоративных кустарников, хвойных и лиственных деревьев. На участке пруд с рыбками, в теплое время года поют птицы, бегают белки.

SPA-зона (1-й этаж дома)

· русская и турецкая парные
· комната отдыха с камином
· теплый бассейн с противотоком, гидромассажем и водопадом
· беговая дорожка.

Жилая зона (2-й этаж)

· полностью оборудованная кухня
· гостиная с камином и выходом на балкон
· спальня, просторный санузел, гардеробная

В отделке дома использованы редкие материалы: гранит, мрамор, оникс, кованые элементы. Окна закрываются роллетами. Вся техника — Miele. На территории есть беседка с кухней и мангальной зоной и место в отапливаемом гараже.

Рядом — Шуваловский парк, Финское озеро с пляжем и лодочной станцией. В поселке: теннисные корты, частная школа и детский сад, лыжная школа олимпийского резерва, детские площадки, футбольное поле, конные клубы, поликлиника, магазины. Быстрый выезд на КАД и ЗСД. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение