Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Таунхаус
Кол-во комнат
3
Этажей
2
Общая площадь
56.00 кв.м.
Жилая площадь
47.00 кв.м.
Кухня
9.00 кв.м.
Тип дома
Кирпичный
Состояние объекта
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.70 м.
Электричество
Есть
Газ
есть
Канализация
Есть
Год постройки
2014
Наличие водоема
нет
Участок
Площадь участка
2.33 сот.
Статус земли
Дачное некоммерческое партнерство
Охраняемая территория
нет
2-17384 В 5 минутах от Санкт-Петербурга по красивейшей дороге от г. Пушкин , за д Марьино, расположен уютный коттеджный поселок.
Постоянно проживающие интеллигентные люди, круглый год свежий воздух, и близость к городу.
По трассе пробок не бывает! Транспорт - маршрутные автобусы, курсирующие в направлениях Коммунар, Гатчина. ЖД остановка Антропшино. Такси!
Ближайшие школы и детские сады Коммунар, Антропшино. Магазины в изобилии так же в Марьино, Коммунаре и по трассе множество фермерских, дисконт и шаговой доступности Пятерки. Служба доставки работает в Коттеджном поселке.
О ДОМЕ:
ТАУНХАУС на 4х хозяев, разные выходы для каждого, соседи друг с другом не контактируют т к пространство разделено - заборами.
У каждого по 2,8 сотки земли. Этого хватает, чтоб иметь красивый газон, небольшую теплицу, стоянку для автомобиля, баньку и даже разместить огород. Имеются кустарники и плодовые деревья.
Первый этаж:
Кухня - и просторная гостинная 25 кв м, спальная комната 15 кв м, прихожая, ванная совмещенная с туалетом. Терраса!
Второй этаж - Мансардный, одна большая комната 20 кв м
Веранду - возможно увеличить/ утеплить и сделать дополнительное пространство по необходимости.
Коммуникации есть ВСЕ! А именно: своя скважина на коттеджный поселок, ГАЗ!, Электричество! Канализация на четырех хозяев - современный септик!
Управляющей компании нет, а это значит мы платим только коммунальные платежи, в месяц примерно 2-2,5 тыс руб.
C дружными соседями имеется чат для решения насущных вопросов а так как большинство живут круглогодично, вопросы подвоза друг друга не являются проблемными.
Маткапитал не использовался, детей в сособственниках нет.
Собственник один с момента постройки.
Под любые виды ипотеки подходит. Поможем в оформлении.