Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Описание участка
Площадь участка
12.40 сот.
Статус земли
Индивидуальное жилищное строительство
Газ
нет
Электричество
Есть
Наличие водоема
нет
Охраняемая территория
нет
№333675 Продает отличный земeльный участoк ИЖC площадью 1236 кв.м. на берeгу Лембoловскoгo озeрa в наceлeннoм пунктe Васкелoво на Карeльском перeшeйке. Категория земель: земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Земельный участок расположен в территориальной зоне – Зона индивидуальной усадебной жилой застройки (Ж-1).
Участок расположен на второй линии от Лемболовского озера, проход (проезд) к воде от участка через зону общего пользования (справа от участка и до озера). От участка до пляжа, где можно искупаться, порыбачить или покататься на SАР`е - 100 метров. В округе у соседей уже всё построено, не придется жить на стройке. Тихое, уютное, зеленое, идеальное место для жизни.
Участок ровный, сухой, с небольшим уклоном в сторону озера, практически прямоугольной формы. Участок полностью расчищен от растительности. Сформированы канавы, сделано водоотведение, подготовка под дренаж. Подъезд к участку организован с двух сторон: со стороны 11-й линии и со стороны 7-й линии. До Новоприозерского шоссе 5 минут, до КАД – 30 минут (35км) по Новоприозерскому шоссе, до ЗСД – 40 минут.
Электричество (15 КВт), вода (водопровод на 6-7 линии), газ можно подключить к участку. Получены ТУ на подключение к этим коммуникациям.