Комната в 4 ккв

Скопировать ссылку
Площадь Восстания
09.05.2026 19:00 id 4175152 Адвекс, Дробина М.С.
3 500 000 ₽
244 755 ₽/м2, встречная покупка, ипотека
Комната
Комнат в сделке
1
Всего комнат в квартире
4
Площадь комнаты
14.30 кв.м.
Общая площадь
76.90 кв.м.
Этажность
4/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1901
Год кап.ремонта
2020
Лифт
Нет
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1788085 Здравствуйте! К продаже предлагается светлая комната в малонаселенной квартире. О локации: Центр города! До ст. м Пл. Восстания и Чернышевская можно дойти примерно за 20 минут. В пешей доступности от дома 3 детских сада и 3 школы, СЗГМУ им. Мечникова, СПУ Петра Великого, СПБГУ Экономический факультет и другие университеты. Вокруг много музеев, ресторанов, театров, храмов. Для тех кому важно наличие парка рядом с домом- Таврический сад в 15 минутах ходьбы. О доме: Доходный дом Трифонова- построен в 1901 году, толстые кирпичные стены, высокие потолки- 3 м, большие окна и широкие подоконники, классическая Питерская парадная- красивая лестница с резными поручнями. Капремонт в 2016 и 2020 годах. О квартире: 4 к. кв квартира находится на комфортном 4 этаже, окна выходят на неоживленную улицу и небольшой сквер рядом с домом. Ванна - на кухне. В квартире помимо собственника проживает одна пожилая женщина. Комната 14.3 м2 , с двумя окнами. Проведен ремонт: положен ламинат, установлены стеклопакеты и новая дверь. Мебель остается будущему собственнику. О сделке: 1 взрослый собственник более 5 лет. Есть небольшой остаток по ипотеке от Сбера: 580 т.р. Отказы получены, все необходимые документы на руках. Готовы рассмотреть разные виды оплаты, в том числе ипотеку, субсидии и сертификаты. Звоните и приходите на просмотр!