Комната в 9 ккв

Скопировать ссылку
Московская
23.04.2026 15:00 id 4173905 Адвекс, Хмель О.Л.
2 800 000 ₽
141 414 ₽/м2, встречная покупка, ипотека
Комната
Комнат в сделке
1
Всего комнат в квартире
9
Площадь комнаты
19.80 кв.м.
Общая площадь
247.00 кв.м.
Кухня
12.00 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Высота потолков
3.26 м.
Этажность
2/5
Тип дома
Сталинский
Год постройки
1954
Лифт
Нет
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1788066 Продается комната 20 кв.м. в 5 минутах пешком от метро Московская.
Расположение
Московская 0.3 км
Парк Победы 1.8 км
Ленинский Проспект 1.6 км
Предпортовая 2.5 км
Cообщение

Комнаты - Московский район Санкт-Петербург

Квартиры - Московский район Санкт-Петербург