Помещение

Скопировать ссылку
Выборгская
вчера 12:00 id 4174957 Адвекс, Григорьева М.А.
150000 руб./мес.
1 744 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
86.00 кв.м.
Этаж
1
нет
ID: 832653 Аренда помещения на первом этаже. Два отдельных входа (улица и двор). Эл-во 17 КВт. Высокий трафик. В доме нет свободных площадей. Возможно под магазин, пекарню, кафе, аптеку и др
Расположение
Выборгская 2.7 км
Площадь Ленина 2.8 км
Пискарёвка 2.5 км
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 2.7 км