Помещение

Скопировать ссылку
Площадь Восстания
30.04.2026 08:05 id 4174530 Адвекс, Васильева А.В.
90000 руб./мес.
1 035 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
87.00 кв.м.
Этаж
5
Состояние объекта
Не требуется ремонт
Здание
Вход
С улицы
Охраняемая территория
нет

ID: 832631 Предлагается в аренду офис. Вход с пл. Восстания, окна во двор. Без НДС и предоставления юридического адреса. Доступ 24 часа. Есть санузел. Офис представляет собой помещение на 5-м этаже без лифта. Сначала вы попадаете в просторные зал open-space, далее - по бокам от этого пространства есть два изолированных кабинета. Есть кондиционер. Подъем пешком, для спортивных сотрудников. Но это того стоит, так как в 2-х минутах метро, максимально развитая инфраструктура, очень комфортный офис, тепло, просторно, уютно, можно с удовольствием задерживаться на работе, так как домашняя атмосфера.

Расположение
Площадь Восстания 0.2 км
Маяковская 0.5 км
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0.3 км
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2.3 км