Торговое помещение

Скопировать ссылку
Купчино
10.05.2026 22:00 id 4174440 СПб Рент
30468 руб./мес.
302 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Торговое помещение
Общая площадь
101.90 кв.м.
Здание
Охраняемая территория
нет
Откройте свой бизнес в ТК Гостиный Двор2 в г. Пушкин — сдаётся универсальное торговое помещение площадью 101,9 кв. м! Почему это выгодное решение: -Удачное расположение в торговом комплексе гарантирует стабильный поток посетителей; -помещение подойдёт для магазина, пункта выдачи заказов, шоу?рума, кафе или другого коммерческого проекта. Полная готовность к работе: всё необходимое уже есть: -Качественное освещение; -надёжное отопление; -выделенная электрическая мощность; -система пожарной сигнализации — безопасность на первом месте. Выгодные условия: -Арендная ставка — всего 299 руб. за кв. м в месяц; -гибкость в организации пространства под ваш формат бизнеса. Не упустите шанс разместить своё дело в проходимом месте с развитой инфраструктурой! Свяжитесь с менеджерами колл?центра — они предоставят всю необходимую информацию и помогут подобрать оптимальные условия аренды. Скидки новым арендаторам до 50% при переезде из другого помещения при аренде от 100 м2! Более подробно узнать об акции можно позвонив нам!