Помещение

Скопировать ссылку
Площадь Ленина
10.05.2026 22:00 id 4174439 СПб Рент
464877 руб./мес.
1 099 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
423.00 кв.м.
Этаж
1
Здание
Охраняемая территория
нет
Специальные условия на аренду помещений от 100 м2! Более подробно узнать об акции можно позвонив нам! Cклад площадью 423 кв. м сдаётся в аренду на ул. Комсомола, дом 1-3. В помещении есть собственный санузел, раздевалка. Высота потолка 3-7 м, ровный бетонный пол. Оснащение: освещение, отопление, выделенная электроэнергия 30 кВт. Ворота для разгрузки 3*4 м. Удобная площадка для подъезда транспорта. На территории есть: кафе, столовая, магазины, терминалы оплаты, парковка. Звоните- наши сотрудники проконсультируют по помещению и подберут удобное время для просмотра!