Помещение

Скопировать ссылку
Комендантский проспект
21.04.2026 21:00 id 4174140 Адвекс, Тимошенко В.В.
1 200 000 ₽
80 000 ₽/м2, ипотека
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
15.00 кв.м.
нет
ID: 832591 В ЖК Ультра СитиПодземный этаж №2 на 2- уровне продается стандарт 15 м кв. м/М, место расположено рядом с выездом из подземного паркинга на Плесецкую ул. Рядом пр. Королева, пр. Авиаконструкторов, Парашютная ул. через Шуваловский пр. Выезд на ЗСД. Можно заехать с Глухарской ул. Открытие ворот с пультом. Для жителей дома - лифт прямо в паркинг. Круглосуточная охрана, чисто, светло и тепло. есть своя кладовая с полками для хранения колес и вещей. Просмотры в удобное для вас время по договоренности. Звоните! Записывайтесь на просмотр!Виталия.
Расположение
Комендантский проспект 3.6 км
Старая Деревня 5.4 км
Шувалово 4.3 км
Озерки 4.4 км