Помещение

Скопировать ссылку
Ладожская
22.04.2026 17:00 id 4174136 Адвекс, Шпетная Ю.Ю.
94400 руб./мес.
1 600 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
59.00 кв.м.
Этаж
1
Здание
Охраняемая территория
нет
ID: 832581 Данный офис находится на 1 этаже отдельно стоящего 2-этажного офисного здания, рядом с производственно-складским комплексом. Здание имеет современное инженерное оснащение Офис состоит из трех комнат Доступ в офис не требует оформления пропусков Доступ в здание круглосуточный Оборудованная парковка В шаговой доступности кафе Арендная ставка включает в себя НДС, коммунальные и эксплуатационные расходы, клининг. Без комиссии. Минимальный срок аренды 11 месяцев. Расположение: Красногвардейский район -5 км от КАД -15 минут езды от Свердловской набережной, станции метро Ладожская и Ладожского вокзала. Инфраструктура: столовая, парковки, спортивный зал
Расположение
Ладожская 4.7 км
Проспект Большевиков 5.5 км
Ржевка 2.2 км
Пискарёвка 3.9 км