Помещение

Скопировать ссылку
Ладожская
27.04.2026 06:00 id 4173840 Адвекс, Шпетная Ю.Ю.
480000 руб./мес.
800 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
600.00 кв.м.
Этаж
1
Подъездная дорога
Асфальт
Здание
Вход
Со двора
Охраняемая территория
нет
ID: 832546 Аренда коммерческого помещения свободного назначения площадью 600кв.м. на территории производственно-складского комплекса. Можно взять в аренду половину - 300 кв.м. Предназначено для различных видов деятельности, включая производство и складирование. Здание оборудовано большими воротами размером 4 на 4 метра с калиткой. Высокие потолки. Отопление отсутствует Подведенная мощность 35 кВт Расположение: Красногвардейский район -5 км от КАД -15 минут езды от Свердловской набережной, станции метро Ладожская и Ладожского вокзала. Инфраструктура: столовая, парковки, спортивный зал. Без комиссии, от собственника. Арендная ставка включает НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Минимальный срок аренды 11 месяцев.
Расположение
Ладожская 4.8 км
Проспект Большевиков 5.6 км
Ржевка 2.1 км
Пост Ковалёво 3.8 км