Помещение

Скопировать ссылку
Приморская
20.04.2026 09:00 id 4173807 Адвекс, Коробейников С.Н.
52000 руб./мес.
1 083 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
48.00 кв.м.
Этаж
1
Состояние объекта
Евроремонт
Здание
Вход
Со двора
Охраняемая территория
нет
ID: 832541 Сдается кабинет в аренду, на длительный срок.
Расположение
Приморская 1.3 км
Зенит 1.6 км
Яхтенная 3.7 км
Старая Деревня 3.7 км