Производство

Скопировать ссылку
Нарвская
10.05.2026 22:00 id 4173547 СПб Рент
269071 руб./мес.
599 ₽/м2/мес.
Здание
Тип объекта
Производство
Общая площадь
449.20 кв.м.
Охраняемая территория
нет
Участок, коммуникации
Предлагаем в аренду от собственника производственный блок в технопарке Промышленная. Расположен в Кировском районе по адресу: Промышленная ул., дом 5. В пределах шаговой доступности находится станция метро Нарвская. В помещениях ровные бетонные пол и стены, высокие потолки (3,6 - 4,5 м). В распоряжении арендатора выделенная электрическая мощность, отопление, освещение, водоотведение и ХВС. Проведены высокоскоростной интернет и цифровая телефония. В здании установлены датчики пожарной сигнализации, на территории ведется видеонаблюдение, есть кафе и парковка. Скидки новым арендаторам до 50% при переезде из другого помещения при аренде от 100 м2! Подробности акции узнавайте у менеджера!