06.04.2026 15:00 id 4172838 МИР КВАРТИР
301400 руб./мес.
1 001 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
301.40 кв.м.
Этаж
1
Высота потолков
4.60 м.
Состояние объекта
Евроремонт
Здание
Лифт
Есть
Охраняемая территория
нет
Арт. 133895362
Аренда от собственника без комиссии. Предлагаю в аренду просторное помещение в сердце густонаселенного района! Общей площадью 301.4 м.кв.

РасположениеЖК Князь Александр Невский на более чем 1600 квартир.В пешей доступности 3 станции метро: Рыбацкое, Обухово и Пролетарская. Напротив ЖК остановки общественного транспорта.

ХарактеристикиСвежий ремонт. Ранее находился частный детский сад.Панорамное остекление. Планировка совмещает свободную клиентскую зону и зону кухни (пищевое производство). Открытая парковка.Мощность 50кВт, приточно-вытяжная вентиляция, вытяжки на кухне, множество мокрых зон и санузлов.Открытая парковка

Условия аренды1000 руб/м2Арендные каникулыСобственник юр. лицо. Работаем с НДС (включено в стоимость)КУ оплачиваются отдельноБез комиссии для арендатора

Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы! Оперативная организация просмотра Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Обухово 1.6 км
Рыбацкое 1.9 км
Обухово 1.7 км
Рыбацкое 1.8 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение