1600000 руб./мес.
400 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
4000.00 кв.м.
Этаж
1
нет
ID: 832402 BОЗМОЖНА АРЕНДА ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ПО ЧАСТЯМ!!!!!! Сдаётся в арeнду тёплый cклад oт 200 до 4000 м? + oфиcы, выcтaвoчныe, переговорные, cтoлoвыe, логиcтичecкие, производственные и бытoвыe помещения. Формат Light Industriаl. Помещения располагаются в многофункциональном комплексе с развитой инфрacтруктуpoй. Формaт Light Industriаl позволяет объединить в однoм месте производственные процессы, складирование, логистику, офисную деятельность и работу с клиентами. Основная площадь: — Склад 4 000 м? (стеллажи можно убрать, можно расположить как удобно арендатору, входят в стоимость); — тёплое помещение, подходящее для круглогодичной эксплуатации; — высокие потолки; — бетонный пол с антипылевым покрытием; — погрузочно-разгрузочные зоны, оснащенные удобным широким крытым пандусом будут полностью в вашем распоряжении. Инфраструктура комплекса: — выставочные залы; — офисные помещения; — шоурумы; — залы для логистики; — дополнительные помещения, которые можно использовать под склад; — столовая для сотрудников; — раздевалки и санитарные зоны; — сервисные и технические помещения; — грузовой лифт. — высокая транспортная доступность внутри территории; — охраняемая зона. Парковка и подъездные пути: — парковка: на улице, бесплатная, подходит для грузового транспорта; — удобные подъездные дороги. Расположение: — транспортная доступность 14 км от КАДа; — до Всеволожска 6 км; — до ж/д станции Романовка 1,2 км. Комплекс подходит компаниям, которым необходимы складские, производственные, офисные и демонстрационные зоны в едином пространстве. Мощность 200кВт с возможностью увеличения. Возможность зарегистрировать юридический адрес предоставляется. Субаренда возможна. Собственник готов представить каникулы арендатору (по согласованию) Ставка от 400 руб/м2 (без НДС) Вода, канализация, уборка территории, вывоз снега, покос травы, охрана — входят в стоимость. Залог 100% от стоимости месяца аренды. Все документы, планировки, экспликацию помещений предоставим, организуем просмотр. Для получения более подробной информации звоните, пишите, отвечу на вопросы.