75000 руб./мес.
1 500 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
50.00 кв.м.
Этаж
1
Состояние объекта
Косметический ремонт
Здание
Вход
С улицы
Охраняемая территория
нет
ID: 832303 Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 50 квадратных метров, расположенное в одноэтажном здании торгового центра в посёлке Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области. Адрес объекта — улица Шоссейная, дом 36. Помещение имеет отдельный вход и выходит непосредственно на улицу, что обеспечивает удобный доступ для посетителей. В помещении выполнен качественный ремонт, оно оборудовано необходимыми коммуникациями: проведены водоснабжение, канализация, теплоснабжение и электроснабжение с мощностью 20 кВт. Витрины в помещении расположены от пола, что способствует хорошей презентации товаров или услуг. Объект предназначен для свободного использования, что позволяет арендатору реализовать различные виды коммерческой деятельности, включая торговую площадь. Торговый центр, в составе которого находится помещение, расположен в районе с развитой транспортной доступностью. Посёлок Янино-1 имеет удобные подъездные пути, а также налаженное сообщение общественным транспортом, что делает объект доступным как для клиентов, так и для сотрудников. Наличие возможности размещения наружной вывески расширяет рекламные возможности арендатора. Арендная плата составляет 75 000 рублей в месяц. Собственник предлагает арендные каникулы и предлагает условия сделки без посредников и комиссии.
Расположение
Проспект Большевиков 5.9 км
Улица Дыбенко 6.0 км
5 км (Балтийское и Варшавское напр-е) 2.3 км