Помещение

Скопировать ссылку
Ладожская
20.01.2026 12:00 id 4167371 Адвекс, Жуков Д.Ю.
7000 руб./мес.
583 ₽/м2/мес.
Помещение
Тип объекта
Помещение
Общая площадь
12.00 кв.м.
нет
ID: 832289 Сдается в аренду гараж на любой срок по договору аренды. Гараж освобожден и готов к сдаче. -гараж в хорошем состоянии, не протекает, чистый, сухой без хлама и мусора. -полы деревянные -освещение и розетка 220В (без лимита) - ворота открываются, навесной замок -охрана (ворота гаражного кооператива закрываются с 24:00 до 06:00) -без скрытых платежей (коммунальные платежи включены) -широкие проезды Арендная плата - 7000 руб/мес. На длительный срок от года. Арендная плата на срок менее года - оговаривается индивидуально. В случае единовременной оплаты сразу за 6 месяцев - 6500 руб. КАС «Аэродромная», ул.Лесопарковая 7, в пешей доступности трамвайная остановка. Охрана, видеонаблюдение, шлагбаум, въезд по магнитным картам. Комиссия агентству - 100% (один ежемесячный платеж) Залог - один месяц (7000 руб)
Расположение
Ладожская 6.1 км
Проспект Большевиков 6.4 км
Ржевка 1.1 км
Пост Ковалёво 2.0 км