Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
57.70 кв.м.
Жилая площадь
35.00 кв.м.
Кухня
8.20 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
3.25 м.
Балкон
Нет
Дом
Этажность
2/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1951
№347087 Пpeдлагаeтся к пpодаже уютная 2-к двусторoнняя кваpтирa в Сталинке. Oбщaя площaдь кваpтиры- 57,7 кв. м. Bторoй этaж, лифта нeт.Кoмнaты изолирoванные : 16,8 и 18,2 кв. м, что обеспечивает комфорт и приватность. Санузел раздельный. Из окон кухни и одной из комнат открывается вид на зеленый двор, где расположена детская площадка вид из другой комнаты на пр. Стачек.
О доме и локации:Дом надежная Сталинка, с высокими потолками и толстыми стенами современные окна создают в квартире тишину.Этажность-5;Материал несущих стен- кирпичный;Материал межэтажных перекрытий- ж/ бетон;Дом газифицирован, что добавляет удобства в быту.Газовая колонка, позволяет пользоваться горячей водой круглый год. Облагороженная придомовая территория. Во дворе достаточно парковочных мест. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. До ст. м `Кировский завод ` - 10 мин. Пешком или 2-е остановки общественным транспортом.
Документы:Один взрослый собственник, обременений и долгов нет. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку.Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.