Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
48.30 кв.м.
Жилая площадь
20.20 кв.м.
Кухня
16.70 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
2.70 м.
Балкон
Лоджия
Вид из окон
Во двор, На улицу
Санузел
Раздельный
Горячая вода
Центральное
Тип плиты
Электрическая
Дом
Этажность
13/20
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2023
Год кап.ремонта
2023
Лифт
2 лифта
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1917674
Внесен аванс, идет согласование ипотеки Сбербанка.
В абсолютно прямой продаже евротрехкомнатная квартира в ЖК бизнес класса Ультра Сити с панорамным видом на город.
Самая удобная планировка с большой кухней и изолированными комнатами позволяет граммотно зонировать квартиру.
Подчистовая отделка и безупречное качество квартир застройщика RBI позволит существенно сэкономить на ремонте и создать свое собственное уникальное пространство.
В доме предусмотены колясочные, качественные бесшумные лифты, выполнена отличная шумоизоляция, многоступенчатая система фильтрации горячей и холодной воды.
Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, ландшафтное озеленение зон отдыха, множество площадок для детей и занятий спортом, есть даже фруктовый сад. В жилом комплексе есть детский сад и отличная школа, все возможные магазины и услуги. Предусмотрены подземные и наземные паркинги, всегда есть места в аренду.
Два взрослых собственника, продажа без обременений, покупали у застройщика.
Приглашаем на просмотр при Вашей потенциальной готовности к сделке, звоните пожалуйста!
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.