Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
40.70 кв.м.
Жилая площадь
18.60 кв.м.
Кухня
10.90 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
2.54 м.
Балкон
Лоджия
Вид из окон
Во двор
Санузел
Раздельный
Горячая вода
Центральное
Тип плиты
Электрическая
Дом
Этажность
3/10
Тип дома
Панельный
Год постройки
2005
Лифт
Есть
Паркинг
у дома
ID: 1917733
Предлагается к продаже однокомнатная квартира общей площадью 40,7 квадратных метров в Санкт-Петербурге. Расположена на третьем этаже десятиэтажного панельного дома, построенного в 2005 году. Жилая площадь дополнена кухней площадью 10,9 кв.м и лоджией.
Высота потолков в квартире составляет 2,54 метра. Планировка включает раздельный санузел. В квартире необходим ремонт, установлены стеклопакеты и железная дверь. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Во дворе есть парковка для жителей. На этаже всего четыре квартиры, что создаёт комфортные условия для проживания; парадная недавно отремонтирована и находится в чистом состоянии.
Район отличается хорошей инфраструктурой и развитой транспортной доступностью: до ближайшей станции метро можно дойти пешком за 15 минут. В этом районе спокойная обстановка, хорошие соседи создают благоприятную атмосферу для жизни.
По документам один взрослый собственник. Покупали от застройщика.
Объект предлагается на альтернативной основе, возможна покупка с использованием ипотеки. Стоимость квартиры составляет 8 900 000 рублей.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.