Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
91.00 кв.м.
Жилая площадь
46.00 кв.м.
Кухня
22.00 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
2.92 м.
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
1/17
Тип дома
Монолит
Год постройки
2008
Лифт
Есть
№345395 В Санкт-Петербурге на ул. Латышских Стрелков продаётся отличная 3-комнатная квартира на высоком первом этаже.
Квартира подойдет для большой дружной семьи, где всем хватит места. Рядом с домом находятся несколько детских садов. В шаговой доступности есть несколько школ. В 2027 году планируется открытие еще одной новой школы. Магазины, аптека и поликлиника также в пешей доступности.
Хотите пойти с детьми на прогулку? Десять минут, и вы попадаете в Яблоновский сад, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием, отдыхая от городской суеты. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, а те, кто любит пешие прогулки, спокойно дойдут до метро `Ладожская` или `Проспект Большевиков` за 20 минут.
Квартира подойдёт для тех, кто ценит комфорт. Большая кухня является центральным акцентом. В ней можно встречаться с друзьями или проводить уютные теплые вечера в кругу семьи. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Вам не придется долгие вечера и все выходные проводить за ремонтными работами.
По документам:
- один взрослый собственник;
- в собственности более 5 лет;
- легкая встречная покупка.
Звоните и приходите, чтобы самим оценить все плюсы этой квартиры.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.