1-комнатная квартира40.3 кв.м.

Скопировать ссылку
Пионерская
сегодня 08:00 id 4175678 Адвекс, Семичева Н.А.
11 500 000 ₽
285 360 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
40.30 кв.м.
Жилая площадь
18.60 кв.м.
Кухня
12.10 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Высота потолков
2.76 м.
Этажность
2/25
Тип дома
Монолит
Год постройки
2010
Лифт
Есть
ID: 1917233 Квартира расположена в одном из зелёных и экологически чистых районов города, в пешей доступности от метро «Пионерская». Окна квартиры выходят в зелёный благоустроенный двор. Рядом расположены магазины, детский сад, школа и Сбербанк. В доме есть консьерж и видеонаблюдение.
Расположение
Пионерская 1.1 км
Черная речка 1.8 км
Ланская 0.8 км
Новая Деревня 1.5 км
Cообщение

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург