4-комнатная квартира119.9 кв.м.

Скопировать ссылку
Проспект Большевиков
вчера 17:00 id 4175652 Итака, Казакова А.Ю.
26 500 000 ₽
221 018 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
119.90 кв.м.
Жилая площадь
67.60 кв.м.
Кухня
20.00 кв.м.
Ремонт
Не требуется ремонт
Высота потолков
2.75 м.
Этажность
14/22
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2013
Лифт
есть грузовой лифт
1-93239 Продается квартира в кирпично-монолитном доме 2013 года постройки в ЖК Ладожский парк. Рядом расположен Яблоневый сад, где можно прекрасно проводить досуг с семьей в любое время года, так же рядом расположен Ледовый Дворец, есть садики и школы. Квартира двухсторонняя, состоит из четырех светлых, просторных комнат , большая кухня, где можно собраться всей семьей. Есть обустроенная гардеробная, раздельный санузел. Продается в прямой продаже, два взрослых собственника. Обременений и долгов нет. Показы по договоренности.
Расположение
Ладожская 1.2 км
Проспект Большевиков 1.5 км
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 1.1 км
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 5.5 км
Cообщение

Квартиры - Невский район Санкт-Петербург

Квартиры - Невский район Санкт-Петербург