2-комнатная квартира45.1 кв.м.

Скопировать ссылку
Новочеркасская
вчера 16:00 id 4175651 Итака, Гельвер К.В.
8 350 000 ₽
185 144 ₽/м2, встречная покупка
Квартира
Общая площадь
45.10 кв.м.
Жилая площадь
28.00 кв.м.
Кухня
5.50 кв.м.
Высота потолков
2.50 м.
Этажность
5/5
Тип дома
Панельный
Год постройки
1960
136036141 В продаже светлая, уютная двухкомнатная квартира с ремонтом, просторная кладовка, балкон, кухонный гарнитур входит в стоимость. Чистый подъезд, домофон. Рядом школа и д/сад. В пешей доступности магазины и метро (10 мин. пешком).
Расположение
Новочеркасская 0.6 км
Ладожская 1.2 км
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 1.3 км
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 3.3 км
Cообщение

Квартиры - проспект Шаумяна

Квартиры - проспект Шаумяна

Квартиры - Красногвардейский район Санкт-Петербург

Квартиры - Красногвардейский район Санкт-Петербург