Студия25 кв.м.

Скопировать ссылку
Улица Дыбенко
вчера 16:00 id 4175618 Адвекс, Баранова Т.Ю.
4 600 000 ₽
184 000 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
25.00 кв.м.
Жилая площадь
20.00 кв.м.
Этажность
6/18
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2025
Лифт
2 лифта
ID: 1917229 Продаётся апарт студия в Невском районе г.Санкт-Петербурга по ул. ул.Крыленко д.36к2. Квартира в новом ЖК Авеню Апарт Дыбенко. Квартира с черновой отделкой, без балкона, один собственник.
Расположение
Улица Дыбенко 0.8 км
Проспект Большевиков 2.4 км
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 4.3 км
5 км (Балтийское и Варшавское напр-е) 4.6 км