Студия24.1 кв.м.

Скопировать ссылку
Комендантский проспект
14.05.2026 22:00 id 4175453 Адвекс, Беленькова К.Л.
6 350 000 ₽
263 486 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
24.10 кв.м.
Жилая площадь
17.90 кв.м.
Этажность
14/14
Тип дома
Монолит
Год постройки
2021
Лифт
3+ лифта
ID: 1917181 Современная студия в доме от надежного застройщика Setl Group, ЖК Чистое небо. Окна на запад - до обеда освещенность умеренная, к вечеру квартира наполняется теплым светом заходящего солнца. Мебель и техника остаётся (если не нужна-заберём) без доплаты. Подъезд, дом, территория в ухоженном состоянии, своевременное обслуживание. Детский сад, школа в двух шагах, инфраструктура в целом отлично развита. До станции метро: на автобусе по прямой автобусной полосе 15-20 минут, на авто - 10-15 минут (в зависимости от загруженности дороги), пешком - 40 минут. Проверено мной лично. Для велосипедных и пеших прогулок хороший выбор природных зон. В каждом дворе разные площадки для детей и взрослых. Юридически чистая недвижимость. Один взрослый собственник с даты постройки дома, свободная продажа, никто не проживает, ключи в день сделки. Как житель этого района, советую брать прямо сейчас. Звоните!
Расположение
Комендантский проспект 4.0 км
Беговая 5.5 км
Шувалово 4.8 км
Озерки 4.9 км
Cообщение

Квартиры - улица Верхне-Каменская

Квартиры - улица Верхне-Каменская

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург