1-комнатная квартира48 кв.м.

Скопировать ссылку
Пионерская
14.05.2026 16:00 id 4175444 Итака, Воробьева Н.В.
13 750 000 ₽
286 458 ₽/м2, прямая продажа
Квартира
Общая площадь
48.00 кв.м.
Жилая площадь
20.00 кв.м.
Кухня
15.00 кв.м.
Высота потолков
2.60 м.
Этажность
2/3
Тип дома
Кирпичный
135962950 Квартира в малоэтажном,кирпичном доме,близость к метро (10минут пешком), развитая инфраструктура,парковка во дворе.Прямая продажа,один взрослый собственник, собственность более 5 лет,рассмотрим любые варианты(ипотека,субсидии,мат.капитал).
Расположение
Пионерская 0.9 км
Комендантский проспект 1.4 км
Новая Деревня 1.9 км
Удельная 2.0 км
Cообщение

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург

Квартиры - Приморский район Санкт-Петербург