Студия23.9 кв.м.

Скопировать ссылку
Новочеркасская
сегодня 11:00 id 4175182 Адвекс, Красова Е.В.
10 000 000 ₽
418 410 ₽/м2, прямая продажа, ипотека
Квартира
Общая площадь
23.90 кв.м.
Жилая площадь
11.80 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
8/12
Тип дома
Кирпично-Монолитный
ID: 1917094 В продаже новая светлая комфортная студия в новом жилом комплексе бизнес-класса Большая Охта. Прекрасный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Редкая нестандартная планировка с двумя окнами - на южную и восточную стороны - и высокий этаж делают квартиру максимально освещенной естественным светом. Коридор имеет нишевые зоны под места хранения. Просторный санузел с предусмотренным местом под стиральную машину. В квартире выполнен чистовой ремонт от застройщика, отделка повышенного стандарта. Дворовая территория закрытая, двор без машин, полностью благоустроен спортивными, детскими площадками, местами отдыха. В доме имеется двухуровневый подземный паркинг. В десяти минутах ходьбы расположен большой ТРЦ Охта Молл. Обжитой район имеет всю социальную, транспортную, торговую и развлекательную инфраструктуру. По документам. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. Никто не прописан. Без обременений. Маткапитал не использовался. Один взрослый собственник. В квартире никто не живет, можем показывать в разное время, но по предварительной договоренности.
Расположение
Ладожская 1.6 км
Новочеркасская 1.9 км
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 1.7 км
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 3.9 км
Cообщение

Квартиры - Красногвардейский район Санкт-Петербург

Квартиры - Красногвардейский район Санкт-Петербург