Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
25.56 кв.м.
Жилая площадь
16.14 кв.м.
Кухня
8.00 кв.м.
Ремонт
Требуется ремонт
Высота потолков
2.75 м.
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Дом
Этажность
6/16
Тип дома
Монолит
Год постройки
2020
Лифт
Есть
Продается стильная и уютная студия в Санкт-Петербурге на Коломяжском проспекте, 13 лит. А. Эта квартира площадью 25,56 кв. м идеально подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Студия с изолированной планировкой и совмещенным санузлом располагается на 21 этаже современного монолитного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков 2.75 м создает ощущение простора, а застекленный балкон добавляет уюта и позволяет наслаждаться прекрасным видом.
Кухня комната площадью 16.14 кв. м станет отличным местом не только для приготовления пищи, но и для общения с близкими. Благодаря свободной планировке вы сможете обустроить это пространство по своему вкусу, создавая уникальный дизайн, который станет отражением вашей личности. Монолитный дом оснащен одним пассажирским и одним грузовым лифтом, что обеспечивает удобство при подъеме и спуске.
Частная собственность и наличие ипотеки делают эту покупку особенно привлекательной. Успевайте посмотреть, показываем каждый день через день, не упустите хорошую квартиру. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть все преимущества этой чудесной студии своими глазами! СТОИМОСТЬ ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ!
Агентство недвижимости МАГАЗИН КВАРТИР является членом Ассоциации риэлторов СПБ
Идентификатор объекта: V13620.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.