Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
44.70 кв.м.
Жилая площадь
12.10 кв.м.
Кухня
20.00 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
2.80 м.
Балкон
Застекленная лоджия
Вид из окон
Во двор
Санузел
Раздельный
Горячая вода
Центральное
Тип плиты
Электрическая
Дом
Этажность
5/19
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2016
Лифт
2 лифта
Паркинг
подземный паркинг
ID: 1915676
Продается отличная однокомнатная квартира на Московском проспекте дом 73 кор.5 , по сути, евро-двухкомнатная, с большой кухней-гостиной 20м2 в современном кирпично-монолитном ЖК Времена года 2016 г.п., в пешей доступности от метро Фрунзенская -5мин./ временно на ремонте/ и Балтийская- 10мин. с подземным паркингом. Площадь лоджии является дополнительными метрами к общей площади квартиры.
У собственника квартиры имеется в собственности место в паркинге , которое не входит в стоимость квартиры, при желании его можно приобрести отдельно.
Имеется большой внутренний благоустроенный двор, закрыт от посторонних.
Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой: рядом метро Фрунзенская/ временно на ремонте/, поликлиники, школы, дет.сады, магазины 24 часа и проч.
Отличная транспортная доступность: удобный выезд на КАД, ЗСД. До центра города и Московского вокзала-10 мин., до аэропорта 25 мин.езды.
Один собственник.