Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
71.10 кв.м.
Жилая площадь
47.30 кв.м.
Кухня
8.60 кв.м.
Ремонт
Евроремонт
Высота потолков
2.90 м.
Вид из окон
Во двор, На улицу
Санузел
Совмещенный
Горячая вода
Центральное
Тип плиты
Газовая
Дом
Этажность
5/5
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1957
Паркинг
наземный охраняемый паркинг
ID: 1915646
Предлагается большая 2к.кв. в кирпичном доме 1957г. в стиле сталинского неоклассицизма с отличным ремонтом рядом с м. Лесная. Особую парадность кв. придают высокие 2.9 м потолки и большие окна, через которые она наполняется естественным светом. Все это в сочетании с просторными комнатами 24.9 кв.м. и 22.4 кв.м. подтверждает высокую репутацию комфортности жилья в сталинском доме.
Качественный ремонт кв. сделан с использованием самых современных материалов. Полностью заменено сантехническое и электрооборудование, установлена импортная сантехника.
Фасады дома и арочные проезды с ажурными решетками отреставрированы согласно проекта. Просторная парадная отремонтирована в том же стиле.
Территория дома, благодаря замкнутой планировке закрыта от случайных прохожих. Наземная парковка есть во дворе и с улицы. Во дворе много зеленых насаждений, организованы детская площадка, спортивная с тренажерами и уютные зоны отдыха.
Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В указанной локации находится знаменитый Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет. В шаговой доступности расположены детский сад № 108, средняя общеобразовательная и начальная школы № 104, Лицей № 179, Колледж кулинарного мастерства, Городская поликлиника № 14, бассейн и стадион ВИФК, а также зеленые скверы и прогулочные аллеи. Есть все для жизни, отдыха, занятий спортом и пеших прогулок. В этом вы можете убедиться на месте. Звоните и мы договоримся о просмотре. Елена.