Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
33.00 кв.м.
Жилая площадь
16.50 кв.м.
Кухня
9.30 кв.м.
Этаж
13
Спальных мест
2
Ремонт
Евроремонт
Балкон
Лоджия
Вид из окон
Во двор
Наличие телефона
нет
Интернет
нет
Мебель
да
Холодильник
да
Стиральная машина
да
Можно с животными
нет
Можно с детьми
нет
Возможность регистрации
нет
Дом
Этажность
25
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Год постройки
2013
Паркинг
подземный паркинг
ID: 395541
Сдаю просторную однокомнатную квартиру по АДЕКВАТНОЙ цене на длительный срок площадью 33 м2 в кирпично-монолитном доме, рядом с метро «Беговая».
-Квартира полностью укомплектована всем необходимым для жизни. Застеклённая лоджия (можно использовать как зону отдыха или для хранения), удобная планировка. Чисто, тихо, соседи адекватные.
-В комнате — большой раскладной диван (полноценное двуспальное место), стенка, телевизор.
-Кухня полностью укомплектована: кухонный гарнитур, новый холодильник, электрическая плита, обеденная зона, вся необходимая посуда и утварь. Куплена новая стиральная машина.
-О доме: кирпично-монолитный дом комфорт-класса от известного застройщика, 3 лифта, подземный паркинг
-Расположение и инфраструктура: метро Беговая в 12-15 мин ходьбы. Приморский район. Лахта. Вокруг всё необходимое для жизни: остановки общественного транспорта — рядом, продуктовые магазины, аптеки, школы, детские сады — в шаговой доступности, быстрый выезд к центру города, Финский залив , башня Газпрома из окна.
Приветствуется проживание одного человека или семейной пары, без домашних животных.
Ст-ть аренды+Залог+Комм. платежи
Комиссия 50 %
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.