Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
53.00 кв.м.
Жилая площадь
42.00 кв.м.
Кухня
10.00 кв.м.
Этаж
5
Ремонт
Дизайнерский ремонт
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Наличие телефона
нет
Интернет
да
Мебель
да
Холодильник
да
Стиральная машина
да
Можно с животными
нет
Можно с детьми
нет
Возможность регистрации
нет
Дом
Этажность
7
Тип дома
Монолит
Лифт
Есть
Арт. 143110179 Вашему вниманию впервые предлагается в аренду стильная квартира с удобным и продуманным дизайном, расположенная в тихом Историческом центре, рядом с Таврическим садом, сад-партер Смольного. При этом близость к центру города в доступности 15 минут.
Дом построен в стиле Сталинский неоклассицизм 1957 году, с просторным озеленённым двором и возможностью парковки автомобиля. Парадные после реставрации, установлен лифт.
Квартира расположилась на 5-м этаже, двусторонней планировкой и двумя балконами, один из которых утопает в кронах деревьев. В спальном комнате встроенные системы хранения, кровать с ортопедическим матрацем и окна выходят во двор, все продумано для Вашего комфортного сна. В просторной гостиной нашлось уютное место для отдыха на диване и место для рабочих процессов, вместительная встроенная библиотека. Сану Квартира оснащена кондиционированием, теплыми полами на кухне и в санузлах, техникой ведущих производителей Smeg,
Изысканный и красивый дизайн, продуманный до мелочей в котором приятно жить!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству!
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.