2-комнатная квартира73 кв.м.

Скопировать ссылку
Садовая
вчера 10:00 id 4181942 МИР КВАРТИР
125000 руб./мес.
+ коммунальные платежи, залог
Квартира
Общая площадь
73.00 кв.м.
Жилая площадь
42.00 кв.м.
Кухня
20.00 кв.м.
Этаж
7
Ремонт
Дизайнерский ремонт
Балкон
Нет
Санузел
Раздельный
Наличие телефона
нет
Интернет
да
Мебель
да
Холодильник
да
Стиральная машина
да
Можно с животными
нет
Можно с детьми
нет
Возможность регистрации
нет
Дом
Этажность
7
Тип дома
Кирпичный
Лифт
Есть
Арт. 3348256
Предлагается в аренду чудесная большая двухкомнатная квартира в европейском стиле.

Расположена в историческом доме, находящимся в театральном центре старого Петербурга, в 30 метрах от Мариинского театра по адресу ул. Декабристов д.29. В пешей доступности - остров Новая Голландия, Крюков канал, сквер Петипа, Консерватория, Синагога.

Квартира расположена на 7-ом этаже 7-и этажного дома. Чистая парадная, с лифтом. Общая площадь квартиры составляет 73м2. Две изолированные просторные комнаты и кухня-гостиная. Квартира только что после ремонта. Меблирована и оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Выполнен дизайнерский ремонт, с использованием высококачественных материалов. Раздельный санузел. Теплый пол.

Во дворе дома расположена Общеобразовательная школа и детский сад, в 150 метрах - плавательный бассейн. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству!
Расположение
Садовая 1.4 км
Спасская 1.5 км
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 2.1 км
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 2.3 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение