Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Комната
Комнат в сделке
1
Всего комнат в квартире
5
Площадь комнаты
12.00 кв.м.
Общая площадь
230.70 кв.м.
Кухня
10.00 кв.м.
Ремонт
Косметический ремонт
Балкон
Балкон
Вид из окон
На улицу
Дом
Этажность
8/15
Тип дома
Кирпичный
Год постройки
1980
Паркинг
у дома
ID: 395014
Сдается комната в многоквартирном доме, расположенном в Невском районе Санкт-Петербурга, на улице Коллонтай, дом 7 корпус 2. До станции метро «Большевиков проспект» можно добраться в пределах нескольких минут.
Общая площадь квартиры составляет 111,4 квадратных метров, из них кухня занимает 10 квадратных метров. Комната 12 кв.м. меблирована и оборудована холодильником, столом, стенкой, диваном и креслом с выходом на балкон с видом на улицу Коллонтай. В квартире есть доступ к интернету, установлен электрический плиточный комплекс, стиральная машина. Санузел совмещён, имеются душ и туалет. Квартира и комната оснащены надежной железной дверью. В комнате косметический ремонт.
Дом кирпичный, построен в 1980 году, имеет 15 этажей. Комната находится на восьмом этаже. В доме имеется лифт, что облегчает доступ к жилью.
Расположение обеспечивает достаточно хорошую транспортную доступность, благодаря близости к метро и развитой инфраструктуре района.
Стоимость аренды составляет 14 000 рублей в месяц, коммунальные услуги оплачиваются отдельно, ориентировочно в размере от 2 000 рублей в месяц. Требуется залог в размере одной месячной аренды — 14 000 рублей, а также предоплата за первый месяц. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. Рассматривается аренда для рабочего мужчины, возможно из стран ближнего зарубежья. Правила проживания исключают размещение с детьми и животными. Комиссия агентства составляет 100% от стоимости первого месяца аренды.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.