Студия24 кв.м.

Скопировать ссылку
Московская
сегодня 18:19 id 4170159 собственник
50000 руб./мес.
+ коммунальные платежи, залог
Квартира
Общая площадь
24.00 кв.м.
Жилая площадь
23.90 кв.м.
Этаж
8
Спальных мест
1
Ремонт
Дизайнерский ремонт
Высота потолков
2.70 м.
Балкон
Балкон
Вид из окон
На улицу
Санузел
Совмещенный
Горячая вода
Центральное
Отопление
Центральное
Тип плиты
Электрическая
Наличие телефона
нет
Интернет
да
Мебель
да
Холодильник
да
Стиральная машина
да
Можно с животными
нет
Можно с детьми
нет
Возможность регистрации
да
Дом
Этажность
19
Тип дома
Индивидуальный
Год постройки
2024
Лифт
Есть, есть грузовой лифт
Вход
С улицы, Со двора
Паркинг
подземный паркинг, у дома
Охрана территории
Да

Сдаётся впервые студия с авторским проектом, продуманным до мелочей. Предусмотрено большое количество мест для хранения.

Ванна, а не кабинка, кровать, а не диван, полноценная кухня. В этой студии и локации вы будите полноценно отдыхать после трудовых будней.

О доме: Новый ЖК Дефaнс , бизнес-класс, который теперь является главным украшением Московского района. Метро Московская 13 минут пешком. Дом сдан в конце 2024 года. ЖК закрытый и охраняемый. Двор с беседками, скамейками, фонтаном, театром. В будущем откроется бассейн и спорт зал.

О студии: Студия 24 кв. и лоджия 3 метра). Зонирована на кухню, спальню, рабочая зона. Установлен мощный кондиционер! Окна выходят на ул.Гагарина

Спальня: Удобная тахта 1,5 метра с коробом для хранения. У изголовья тахты выстроен стеллаж с полками для расположения мелочей в момент отдыха (пульт, очки, телефон и др.). На стене - телевизор 32 дюйма со Smart TV. Полноценный высокий шкаф для гардероба.

Кухня: Установлены полноценный встроенный холодильник с системой No Frost, посудомоечная машина, встроенная микроволновка, духовой шкаф, варочная панель на 3 конфорки, умный кран, система очистки питьевой воды, кухонная утварь.

Рабочая: Круглый стол, два стула. Рядом расположен полочный стеллаж. Комод с ящиками.

Ванная комната: Ванна, стиральная машина с сушкой. Комод с ящиками. Небольшой скрытый шкаф.

Вход: В коридоре полноценный шкаф с зеркалом в полный рост и открытый гардероб с сиденьем и хоз. шкафом рядом, где храниться вся хозяйственная утварь (швабры, ведро, стремянка в виде складной ступенечки). Тёплый пол по периметру коридора.

Балкон: Большой шкаф. В шкафу много полок и спрятан блок кондиционера. На стене небольшая складная вешалка для сушки белья. Складное кресло. Журнальный столик.

Условия проживания. От 6 мес. Аренда + коммуналка (5-6 т.руб). Залог 100% аренда 1 месяц. Студия для одного-двух человек. Строго для не курящих, без детей, без животных. Оформляю договор, оплачиваю налоги, все официально.

Нельзя курить и содержать животных.

Расположение
Московская 1.2 км
Звездная 2.0 км
Проспект Славы 1.3 км
Ленинский Проспект 3.0 км
Свяжитесь с продавцом
Ваше имя
Телефон
E-mail
Cообщение