Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
23.30 кв.м.
Жилая площадь
16.00 кв.м.
Этаж
13
Ремонт
С отделкой
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Наличие телефона
нет
Интернет
да
Мебель
да
Холодильник
да
Стиральная машина
нет
Можно с животными
нет
Можно с детьми
нет
Возможность регистрации
нет
Дом
Этажность
13
Тип дома
Кирпично-Монолитный
Лифт
Есть
№343326 Сдается студия апартаменты 23,3 кв.м. в парк отеле `Начало`.
В ближайшем окружении находится : Благоустроенная прогулочная зона вокруг Ивановского карьера, где можно отдохнуть от суеты и повседневных забот . Прекрасное место для занятий спортом и утренних пробежек. Парк культуры и отдыха им. И.В. Бабушкина с семейным аттракционами, динопарком, картингом, футбольными полями и отрытым зимним катком.
Транспортная доступность :станция метро Ломоносовская находится в 1,7 км от апартаментов или 15-20 мин пешком. Прямая ветка до центра города 20 минут и вы в самом центре Невского проспекта . Аэропорт расположен в 35 минутах езды на машине. Рядом имеются продуктовые магазины , кафе.
В студии имеется раскладной двуспальный диван, шкафы для одежды , комод , а так же кухонная мебель , большой холодильник, свч, электрическая плита, вытяжка, большой стол, 2 кресла, телевизор, электрический чайник, вся посуда, кухонные принадлежности, пастельное белье, сушилка для белья. Санузел совмещенный, душевая кабина . Имеется интернет.
На первом этаже ресепшен , охрана , прачечная , кафе и автоматы по продаже продуктов питания ,кофе , чая . Ресторан, кинотеатр, фитнес зал. Можно на короткий срок. Оплата: аренда+залог (можно разбить на 2 месяца)+ комиссия агентства.
Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. КУ оплачиваются дополнительно 5500.00 руб.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.