Скажите продавцу, что нашли это объявление на
БН.ру
Заметка об объекте (видна только вам)
Квартира
Общая площадь
50.90 кв.м.
Жилая площадь
30.30 кв.м.
Кухня
8.50 кв.м.
Этаж
5
Спальных мест
3
Ремонт
Евроремонт
Балкон
Застекленный балкон
Наличие телефона
нет
Интернет
да
Мебель
да
Холодильник
да
Стиральная машина
да
Можно с животными
нет
Можно с детьми
да
Возможность регистрации
нет
Дом
Этажность
10
Тип дома
Панельный
Год постройки
1996
Паркинг
у дома
ID: 394298
Сдается уютная двухкомнатная квартира в Приморском районе СПб — ул. Щербакова, 3к1 (район Коломяги).
Ближайшее метро «Удельная» — можно дойти за 20 минут, удобно добираться также до ст. м. «Озерки», «Пионерская» и «Комендантский проспект». Для автомобилистов — прямые выезды на пр. Энгельса, Выборгское шоссе и КАД по ул. Парашютной.
Квартира на 5 этаже 10-этажного дома 1996 года постройки. Дом ЖСК, хорошая парадная, новый лифт (заменен в 2025 г.), домофон, интеллигентные соседи.
Общая площадь квартиры 50,9 м.кв.: просторные комнаты (17,5 и 12,8 м.кв.), кухня 8,5 м.кв. + большой застекленный балкон 4,8 м.кв. для отдыха или сушки белья. Три спальных места — подойдет для пары или семьи с ребенком.
Выполнен качественный евроремонт, новая мебель в комнатах и на кухне. Оснащение: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, электрическая плита, микроволновка. В спальне кровать, в гостиной большой удобный раскладной диван. Достаточно мест для хранения - шкаф в спальне, вместительный шкаф-купе в прихожей.
Квартира очень уютная, теплая и светлая и готова к проживанию без дополнительных вложений.
Район спокойный и благоустроенный с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, магазины, детская и взрослая поликлиники, бассейн — всё в пешей доступности. Недалеко Удельный парк, Парк Усадьбы Орловых-Денисовых, Суздальские озера.
Звоните и приезжайте на просмотр.
Сайт bn.ru использует файлы «cookie» и системы
аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая
просмотр сайта, вы разрешаете их использование.